Премьер Михаил Мишустин подчеркнул, что в условиях санкций промышленное производство в стране выросло на 1,3% — Всеостройке.рф

от Andrey Ku

Прежде всего за счет обрабатывающих отраслей, которые за прошлый год прибавили 3,6%.

Так, например, инфраструктура для испытания и углубления компетенций беспилотников уже развернута почти в трети регионов страны.

По экспертным оценкам, число роботов выросло более чем в 1,5 раза, а доля российских станков и инструментов составляет треть от общего количества.

Всего же Фонд развития промышленности профинансировал сотни инициатив на общую сумму порядка 87 млрд рублей.

В рамках механизма кластерной инвестиционной платформы было одобрено еще более 20 проектов стоимостью свыше 800 млрд рублей.

Смотрите видео ниже:

Премьер Михаил Мишустин подчеркнул, что в условиях санкций промышленное производство в стране выросло на 1,3% — Всеостройке.рф

сейчас читают

Самые необычные гаражи в мире

Читать

Похожие посты