Sminex основательно подготовился к НГ и представил двухметровый барельеф с грифоном на парадном входе на территорию клубных особняков «Ильинка 3/8» — Всеостройке.рф

от Andrey Ku

Сегодня торжественно сняли праздничную обёртку. А Sminex эксклюзивно показал нам видео масштаба проекта.

Грифон — пятый и самый крупный барельеф в коллекции проекта. Арт-объект весом в тонну вручную создала иранская художница — на его изготовление потребовалось больше 1000 часов.

Ранее Sminex завершил строительство четырёх клубных особняков с мифологическими существами на фасадах — это грифон, лев, пардус и птица Сирин. На очереди — исторические особняки, реставрацию которых девелопер скоро закончит.

Смотреть видео ниже:

Справочно:

Sminex основательно подготовился к НГ и представил двухметровый барельеф с грифоном на парадном входе на территорию клубных особняков «Ильинка 3/8» — Всеостройке.рф

сейчас читают

«КВС» показала видео, как именно будет реорганизована бывшая тюрьма «Кресты» на Арсенальной набережной в Питере

Читать

По данным Всeостройке.pф, Sminex занимает 22-е место в Москве по объему текущего строительства жилья.

Похожие посты