А. Бастрыкин: «Очень бы хотелось узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная Дура» — Всеостройке.рф

от Andrey Ku

В России на сегодняшний день насчитывается 16,2 миллиона официальных мигрантов.

Это составляет 12% от всего населения России. 

Это много. С учетом того, что давно слышны призывы к странам НАТО вооружать российских мигрантов, то понятие внутренний фронт вполне может превратиться в реальность. 

Глава СК РФ Александр Бастрыкин вновь поднял этот вопрос на ПМЮФ и поинтересовался, что происходит в нижней палате, и собираются ли там принимать новый закон на фоне напряженной ситуации с мигрантами. 

При этом Госдуму он решил немного переименовать: «Очень бы хотелось узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная Дура». 

Мигранты приезжают со своей культурой, верой, обычаями и взглядами на жизнь. Но не может быть никакого отдельного закона для иностранцев. Все они должны жить по закону, единому для всех российских граждан.

 

Похожие посты